Девушки, вы бы разрешили вашему парню/мужу ходить в стрип-клуб?)

Даша Даша Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Cirilla Просветленный (20210) 10 лет назад
Думаю, что в моей компании. Отдохнуть с друзьями можно и в обычном баре, а вот если он целенаправленно идет смотреть на чужих голых женщин - это звонок.
С другой стороны, если уж об этом речь зашла, вряд ли муж спросит разрешение - захочет, сходит без ведома.
Остальные ответы
Екатерина ... Мастер (1769) 10 лет назад
только в мужской и со мной))))
АНДРЕЙ ИвановскийГуру (2748) 10 лет назад
Чертас два) Мужик захотел мужик пошел!
Екатерина ... Мастер (1769) что за мужик такой, у которого дома бесплатный профессиональный стрип-клуб в исполнении его девушки, пойдет глазеть на других баб? а как же любовь)
Наталья ♥️ Высший разум (596023) 10 лет назад
Да, а почему бы и нет, мужчина должен отдыхать и развлекаться ...
Lina Гуру (2501) 10 лет назад
нет конечно. . я ему сама дома устрою стрип-клуб.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73498) 10 лет назад
Лучше домой пригласить стриптизершу. чтобы под присмотром )))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (160901) 10 лет назад
Если деньги он сам на это зарабатывает. И ваш семейный бюджет не страдает.
Елена Баранова Мастер (2246) 10 лет назад
Разрешать или запрещать что-то взрослому человеку - вершина идиотизма.

Хочет - пусть идет. Но тогда бай-бай, мальчик.
сергей килевниковВысший разум (545587) 10 лет назад
а если тебе так скажет муж....
Елена Баранова Мастер (2246) А муж не взрослый и самостоятельный человек?
Renno Magenta Просветленный (33411) 10 лет назад
Только если трубочки и зонтики будет тырить оттуда
Источник: Коллекционирую
Beautifulgirl Просветленный (26634) 10 лет назад
На мужской стриптиз, меня развлечь, если он больше ничего не может придумать сам.
Евгения Мастер (2073) 10 лет назад
Никто никого не держит, пусть идет, но помнит что когда вернется замки будут поменяны, а его вещи аккуратно стоять возле двери .
сергей килевников Высший разум (545587) 10 лет назад
маразм полнейший.... запретить что то своей половине....)))) ) и вы после этого хотите чтоб он был с вами честен....))))