Мужчины носят традиционную одежду, называемую в ОАЭ дишдаша, реже - гандура, интересно а они носят нижнее белье под ним ?

Нет. Эта фигня была придумана, чтобы справлять нужду в пустыне, где нет кустиков

Подол не задирала, конечно, ))но и так можно понять, что большинство ходят все же в нижнем белье под одеждой, Без него больше в Египте лазят, в ОАЭ арабы в разы приличнее все же.

Блин, даже самой стало интересно.... не на шутку))))))))))))))

Носят.

Источник: Рассказывал гид в Дубае

Не должны.. но носят. Песок, наверное задувает ))