Еду с Украины в Белорусию на работу. Можно ли с собой взять дрель, болгарку, инструмент?

Виталий Буц Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZORG Просветленный (47806) 9 лет назад
Это в хохляндию могут не пустить с таким инструментарием, а в Белоруссию то - без проблем
Наталья Оракул (56381) 9 лет назад
в Беларусь пускают с чем угодно (кроме боеприпасов и оружия) ! это вот хохлы автобус на гайки развинчивают.... всё контрабанду ищут.... братья блин, славяне!
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
это вы у майДАУНОВ спросите. Они беспредельничают по полной
Лепешко Михаил Мыслитель (9365) 9 лет назад
Инструмент должны выдовать на рабочем месте.