Восстановление загрузки Win7

stol Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Случайно запустил porteus на диске с Win7 хотел сделать загрузочную флеху да перепутал буквы C и G теперь винда не грузится а линукс просит ваести путь загрузки boot: можно ли исправить или заново ставить?
Лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118466) 9 лет назад
Утилита MultiBoot для восстановления загрузчика Windows Vista / Windows 7 и создания конфигурации с двойной загрузкой

outsidethebox ТОЧКА ms/9972/
Остальные ответы
Nick Оракул (78603) 9 лет назад
я исправлял утилитой мультибот...
Vanish Гуру (2523) 9 лет назад
через консоль восстановления на установочном диске с виндой
stolУченик (133) 9 лет назад
Диска нет
Vanish Гуру (2523) А откуда тогда заново ставить?