рейтинг первой сотни ведущих менеджеров мира и двадцатки менеджеров рф

Agageldi Gulmyradow Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте!
помогите пожалуйста, найти материалы по этой теме
заранее спасибо большое) )
Голосование за лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370011) 9 лет назад
Рейтинг самых дорогих топ-менеджеров 2013 года | Мировые Топ рейтингиbasetop.rureyting-samyih…top-menedzherov-2013…
В нашу десятку вошли самые дорогие Топ-менеджеры России, возглавившие рейтингForbes. ..Задорнов дважды был депутатом Государственной думы, работал советником в Сбербанке и первым зампредом правительства РФ.