с чем вы любите пирожки? интересует сладкая и несладкая начинка)) если варенье, то какое?

зеркало души Ученик (36), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (13805) 7 лет назад
С мясом, с сыром и с капустой. А также с разными типами начинок.
Остальные ответы
ZORG Просветленный (47816) 10 лет назад
с МЯСОМ И РИСОМ, КАРТОФЕЛЬНЫМ ПЮРЕ
MaryShelley Мудрец (15347) 10 лет назад
не люблю сладкие пирожки. люблю с картошкой (только без лука! ) и с рисом и яйцом иногда. еще люблю рыбники.
Булгакова Знаток (325) 10 лет назад
Я люблю пирожки с капустой (и со свежей и с квашеной, а можно в перемешку и то и другое, и яйцо туда порезать)
Софи Я Профи (670) 10 лет назад
Люблю сладкие пирожки с яблоком, а из несладких - с картошкой и мясом.
Шульц Ирина Оракул (53372) 10 лет назад
с капустой и яйцом. с ливером. с луком яйцом. с мясом. с рыбой ОЧЕНЬ люблю) с вишней. с черникой. с яблоком-корицей.
Olga mixajlova Мыслитель (8585) 10 лет назад
С яблоком) с картошкой самый любимый ))))
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189403) 10 лет назад
А чё, всё перечислять? )
...давай всего, да побольше! ))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465313) 10 лет назад
Сладкие не люблю, ну как, съесть могу, но под настроение и редко.

Капуста, грибы, картошка, мясо - мои любимые начинки.
alex kuper Ученик (227) 10 лет назад
с яйцом и луком, с капустой, с мясом и рисом, с тархуном, с рыбкой, вишневые,
Иулита Просветленный (24039) 10 лет назад
со сладкой не люблю, я делаю тесто сладковатое, а внутрь печень в луком. или капуста слуком и вар. яйцом. вкусно :)
annabelle Оракул (79436) 10 лет назад
Несладкая: капуста, грибы, картошка, лук+яйцо, мясо, сыр+шпинат
Сладкая: корица, повидло
Виктория Добровольская Профи (609) 10 лет назад
с капустой, с картошкой и ливером, с вишнями и яблоками))
маркина оленька Просветленный (32523) 10 лет назад
Люблю с капустой и с ливером -жареные пирожки) . А ещё ватрушки
*** Мудрец (19563) 10 лет назад
С мясом, рис с яйцом, с крыжовниковым вареньем и вишневым.
веселый молочник Просветленный (30159) 10 лет назад
капуста с мясом, яйцо с зелёным луком.
miu miu Оракул (80758) 10 лет назад
С капустой, с брынзой и шпинатом (зеленью) , с курицей (почему-то особенно, когда серьезно болею - жалобно прошу маму испечь и привезти) , с рыбой, яйцом и жареным луком. Сладкие не люблю. Тривиальный пирог с яблоками, с лимоном, с курагой и грецкими орехами предпочитаю большим пирогом. С вареньем на дух не переношу
лоя Просветленный (30628) 10 лет назад
капуста и грибы, курники, сосиски в тесте. Из сладких - повидло черничное или абрикосовое.