Подскажите за сколько можно сдать (скупщикам) , Тел NOKIA 5800 XPRESSMUSIC ?
Состояние:
1. Работа телефона на программном уровне отлична. (установлена мод пришивка 60.0.003)
2. Корпус сильно поцарапан, из задней крышки слезло прорезиненное покрытие, отпала заглушка от USB разъёма.
3. Экран работает отлично. Наклеена пленка не заводская.
4. Сенсор не работает (тачскрин)
Комплектация.
1. Аккумулятор 1320 mah
2. Флешка 8гб
3. Стилус
4. Держатель для авто
5. Зарядное устройство.
Суму укажите желательно в ГРИВНАХ.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
20 грн
Хрен знает эти гривны, а в рублях хорошо если за 200-300 возьмут. Кому он нужен с нерабочим сенсором.
500 руб бы дали