Как вставить картинку в подпись в почте? Необходимо к подписи в почте на мейл ру прикрепить логотип компании.

Константин Новиков Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 9 лет назад
ПРОСТО
Называется - "Добавить фото" -в правом нижнем углу ответа.
Константин НовиковУченик (136) 9 лет назад
Картинку именно в подпись под письмом необходимо добавить. В почте.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) Так напиши письмо в файле НА БЛАНКЕ С ПОДПИСЬЮ и прикрепи его.