? скажите в бассейне на соревнованиях, для девочек обязательно иметь слитный купальник, или можно раздельный?

Anastasiya Мастер (2327), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (27808) 10 лет назад
купальник только слитный и сильно обтягивающий, тело становится более обтекаемыми и скорость плавания увеличивается Вы же не хотите приплыть к финишу последней со спавшими трусами или лифчиком?
AnastasiyaМастер (2327) 10 лет назад
просто я нелюблю когда обтягивает, а скажите бывают слитные с паралоном?
Елена Филатова Просветленный (27808) бывают
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354741) 10 лет назад
зато как будет интересно - когда в прыжке слетят труселя...
AnastasiyaМастер (2327) 10 лет назад
так вот таже фигня, только не трусы а верхняя часть
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354741) вот поэтому и говорят - цельный надо.
Дания Хотиб Профи (855) 10 лет назад
Лучше слитный :) Слетят труселя или (в своем роде) бюстгальтер и вот будет весело перед мальчишками :D
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247279) 10 лет назад
Слетят точно если конечно Вы не собираетесь спрыгивать в воду солдатиком, а потом уже плыть
Ева Хорошилова Знаток (313) 10 лет назад
Слитный. И лучше всего покупать именно в
специализированном магазине
Yousei Teikoku Просветленный (31287) 10 лет назад
Обязательно слитный. А то к финишу без трусов можно доплыть.
Оксана Никифорова Просветленный (48658) 10 лет назад
Купальник должен быть не только слитным, он должен быть в спортивном стиле. А то сейчас
знаете какое количество слитных купальников с разными лямочками, металлическими
вставками и другим декором. Я уж не говорю о цветовых изысках. Кстати если вам
нужен купальник, отлично подойдут такие как Speedo или Asics.
http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx
Newer Мастер (1800) 10 лет назад
В бассейне идеален спортивный купальник. Из таких http://www.wildberries.ru/catalog/579/child.aspx , например. Такой купальник не только удобен, но и улучшает обтекаемость тела, а значит быстроту плавания. Сами понимаете, что на соревнованиях даже доли секунды могут иметь значение. А так, конечно, выбираете сами, но слитный однозначно лучше.