папа из Туниса привез специи, перевести некоторые ни как не могу, подскажите пожалуйста: KARVI POIVRON FORT

юля Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (984770) 9 лет назад
Полагаю что это, как-то, связано со жгучим вкусом....) ИМХО конечно....
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 9 лет назад
а ты знаешь че такое имхо?)
Svetlanka Искусственный Интеллект (984770) А ты нет?)))
Остальные ответы
Chouette Chouette Мудрец (13434) 9 лет назад
На французском с ошибками написано: ТМИН ПЕРЕЦ СИЛЬНЫЙ
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 9 лет назад
В тунисе второй официальный язык-французский! Вот и переведите.
Я в прошлом году из Туниса тоже специи привезла. И все нормально перевела.