посоветуйте простой хтмл редактор типа wix

Юрий Леонидович Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
Сделал сайт через wix, все хорошо, но хочу сделать такой же и выложить на норм. хосте и купить нормальный домен. Цены на wix меня совсем не порадовали, кто знает хтмл редактор с тем же принципом что и у сайта, чтоб с кодом не морочиться
Голосование за лучший ответ
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
поиск WYSIVYG
ФшшшМастер (1223) 9 лет назад
Это глюченый кал пробывал не раз.... Эта прога повисает ...Могу посоветовать SMARTWEBBILDER 1.6
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) да мне то он не надо) спросили - ответил) если мне надо я ручками, ручками)