Разряжается АКБ

заолдукг Ученик (113), закрыт 9 лет назад
АКБ хватает завести машину с первого раза, если не завожу с первого раза то стартер просто не проворачивает маховик.
думал стартер, отдал чтобы сделали все вроде сделали и втулка в коробке хорошая и и всеравно как была проблема так и осталась, счетки на генераторе тоже еще норм, замеряли пробором генератор выдает все как надо!
в Чем проблема????
Дополнен 9 лет назад
еще хочу спросить у меня на генераторе контактные кольца почти стерлись на одном кольце видна не большая дорожка черная. она может повлиять на все это???
Дополнен 9 лет назад
короче забрали у меня АКБ по гарантии! в Среду сказали позванить, тогда узнаю что мне скажут!
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 9 лет назад
Сколько лет аккумулятору? Когда вы его последний раз заряжали, проверяли плотность, уровень электролита?
заолдукгУченик (113) 9 лет назад
акум еще на гарантии!! ! ставил на зарядку, тосле того как зарядил его ЗУ катался день без проблем, а потом сново!
То, что на гарантии, еще не означает, что он исправный. И проверьте зарядку.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345864) 9 лет назад
акум говно, или стартер говно, третий вариант тока масса на двигло
заолдукгУченик (113) 9 лет назад
вот завтра массу на двигле проверю!
Супер cпецагент Dimaskin Мастер (2444) 9 лет назад
поедь к электрику пусть проверит тебе на утечку тока! это процедура простая для него!
заолдукгУченик (113) 9 лет назад
я и клему снимал, толку ноль! (
Супер cпецагент Dimaskin Мастер (2444) значит сам аккумулятор! просто ты уже ответил на свой вопрос сам!