Как жить долго, регулярно и с удовольствием?

Дюс Ученик (120), закрыт 17 лет назад
:))))))))
Дополнен 17 лет назад
народ....ну и радуете вы меня....класс!!!!
Лучший ответ
Елена Пугачёва Знаток (271) 17 лет назад
Какая же всётаки Беркова уродина, фууууууууу, ты что тащищься от таких девок, или ты вообще педик ставишь фотку девушки как свой образ, дааааааа.
Остальные ответы
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
Почему Беркова????
ПозоРРРРРРРР :(((
Герман Гуру (3014) 17 лет назад
не ложиться под трамвай из членов
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Чё-то я выражение "жить регулярно" недопоняла... или ты имеешь ввиду половой жизнью?
Марина Ларина Профи (647) 17 лет назад
Соблюдать правильное питание и заниматся хотя-бы физкультурой .
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
лишь в реале, а не в инете
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
С такой внешностью, как на фото, я думаю у тебя не должно возникать подобных проблем)
Влад Мастер (2442) 17 лет назад
Познавать новое.
P.S. Как с такой фотографией отправлять письма?
Кристина Майна Гуру (4757) 17 лет назад
Регулярно получать удовольствие...Интересный вопрос, можно например, свалиться в грядку с огурцами... Экстрим...
Олег Знаток (427) 17 лет назад
Много мёда уже не мёд, как говорят французы. так что в меру и регулярно. Как в анекдоте про танкиста, подводника и ракетчика.