ПОДСКАЖИТЕ одинокой девушке, запертой в 4 стенах, интересное занятие для этого холодного вечера!
Биться головой об стенку не предлагать! на стенках уже живого места нет от моей агрессии! Исключены также все зрительные варианты: глаза друг друга на фиг посылают, еле пишу!
ДополненDarkin,очень немногословно,ничего не усекла1
Умри усилием воли!
походи по кругу, это очень успокаивает!
Источник: сам бывал заперт в 4-х стенах!
Поспать, поесть. покачать пресс,
Вырывайся на свободу, харе сидеть в четырех стенах. Ну а если не получается то попробуй с кем- нибудь пообщатся (только не с занудным человеком)
Какая сво... спёрла ключь от твоей двери?