Кладовщик -как по новому? слово кладовщик устарело. подскажите как можно назвать его по новому?

Алексей Куц Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158940) 10 лет назад
Можно и по- современному - "логистик". Но смешно будет, если у Вас просто небольшой склад, а не логистический центр.
Остальные ответы
Sivaitare Мудрец (14833) 10 лет назад
Менеджер складского хозяйства с совмещение должности специалиста по перемещению грузов)))
Дервиш из Тебриза Просветленный (42609) 10 лет назад
абсолютно не устарело. есть и такая должность и ее название.
Элл Мудрец (10362) 10 лет назад
Оператор учета товара :), но кладовщик нормальная работа, комп надо знать и т. д.
..... .... Ученик (11) 10 лет назад
с чего вы решили, что устарело?