Чем вылечить себорейный дерматит?

евга Знаток (462), на голосовании 9 лет назад
Пробовала и скин-кап, и фридерм, и сульсену, маски с дегтем.. . Ходила к дерматологу та мне выписала дорогуший шампунь, ничем не отличающийся от вышеперечисленных! Сульсена помогла, но на время, месяца три забыла об этой проблеме ( пользовалась и шампунем и пастой) сейчас началось все по новой, полдня и перхоть, коросты не проходят даже после мытья!

Может быть кто-то сталкивался с этой бедой и знает как с ней справится!
Голосование за лучший ответ
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Набей в яндексе-журнал зож себорейный дерматит.