При каких обстоятельствах администрация может уволить человека, которому до пенсии 1 год

юрий Знаток (299), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Мыслитель (6406) 15 лет назад
А при чем здесь возраст? Если есть нарушение трудового договора и если уже были ранее взыскания, то не посмотрят на возраст- уволят
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
При обстоятельствах нарушения трудового распорядка, нарушениях трудового договора/контракта, несоответствия - но всё на основании КЗОТа.
Удачи Вам, Юрий!!!
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Нарушения КЗОТА и сокращение штатов, могут быть и другие причины увольнения согласно договора.