Купили планшет в янвере. Он за этот не полный год уже 156 суток был в ремонте. Есть ли возможность вернуть его?

Елена Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 9 лет назад
Если планшет был в ремонте больше 2 раз, компания обязана вернуть деньги.
ЕленаЗнаток (292) 9 лет назад
А На какой закон ссылаться?
otveti.mail.ru otveti.mail.ru Гуру (3987) 9 лет назад
Вернуть ноутбук можно в случае обнаружения существенного недостатка, т. е. недостатка, который не может быть устранен без дорогостоящего ремонта, или в товаре обнаруживается несколько различных недостатков, или один и тот же недостаток проявляется вновь после устранения.