Это у всех так?
Учусь в институте - наш институт от университета в другом городе. 22 сдавать диплом и вот получаю письмо - где мне сказано что я сама должна искать рецензента чтоб он диплом проверил. Вы объясните пожалуйста - это что у всех так?
А у нас было наоборот. Нам на кафедре говорили, кто у кого будет писать рецензию на диплом!
эээ... нам, если сам не нашел, назначали. но лучше просто найти профессора приблизительно той же величины, что и твой научный, но с "противоположной" кафедры. озадачить его, посулить кренделей небесных в виде бутылочки коньяку за потраченное время (или у вас категорически нельзя??) - и все будет хорошо! т.е. все выживали.
так в чем проблема то...рецензента не так то и сложно найти, если нет проблем с самим дипломом, имеется в виду содержание, то оценят положительно
Ну вобщем да
Не, у меня было проще. Впрочем я училась в том же городе. где и мой институт головной был :))