Добрый день, такой вопрос можно ли на теплый пол стелить линолеум???

Галина Гранина Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ложим пол в зале... тогда получается можно либо ламинат, либо ковровое покрытие?
Лучший ответ
Георгий Шустов Мастер (2197) 9 лет назад
Теоретически можно, но из за сомнительной экологичности не советовал бы.
Остальные ответы
Иулита Просветленный (24039) 9 лет назад
почему бы и нет? у меня полы не тёплые, но живу на 1 этаже, под нами теплотрасса, и так тепло. ничего не трескается) и не воняет)
Галина ГранинаУченик (139) 9 лет назад
у нас тоже первый этаж, но пол холодный.... теплотрассы нет, поэтому в целях тепла и хотим теплые полы положить
Иулита Просветленный (24039) я думаю линолеум вполне подойдёт. ну вот у меня ламинат на кухне и в коридоре - он холодный сам по себе. ещё и скользкий..
Барон Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (167060) 9 лет назад
Лучше ковровое. Ламинат и линолеум токсичны, особенно при неком нагревании.
Андрей Ученик (131) 9 лет назад
конечно можно только линолеум нужно выбрать качественный чтоб не было от нагрева различных выделений!!!! рекомендую таркетт
Источник: http://otoplenie-minsk.by