Если вы любите, вы эгоист?
Эгоизм - отношения жизни человека, при котором все должно соответствовать ео ожиданиям.
Ведь, если вы любите, то объект ваших обожаний должен соответствовать тому, за что вы его любите, и если не так, то значит он не ваш идеал, следовательно, бросаете, то есть любя, вы заставляете объекта ваших страстей соответствовать вашим предпочтениям, так значит любящие люди есть эгоисты?
че то я в определении запуталась,пока читала
Бред! Посмотри слово любовь в словаре, это тоже не будет соответствовать!