Кто-нибудь понимает дегенератский фильм "Борат"?

а я уржался пока смотрел... такие моменты проскальзывали...

Спасибо за ссылку.
А вообще (не сочтите только это за антисемитизм) - это образец западного еврейского юмора. В современном западном обществе жёстко соблюдаются неписаные законы политкорректности. Единственные, кому их можно нарушать - это евреям (и другим "угнетаемым" меньшинствам тоже, хоть и в меньшей степени - например, неграм). А поскольку в среднем 90% западных юмористов - это евреи (и Саша Барон Коэн в том числе)...

ваще тухляк тока начала смотререть и не зацепил, даже противно смотреть было... нееее не очень...

Я - посмотрел НУ и БЛЕВОТИНА!!!
И они что думают это смешно!?

бред сивой кобылы, тупой америкосовский юмор!