УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ НА НИВЕ. всем привет, с какого года на нивы стали ставить ГУР и ЭУР?

drshachinoff Мыслитель (6038), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189276) 10 лет назад
Года с 2008 на ВСЕ Нивы ставят штатный ГУР, а не только на Шеви. На все выпускаемые разновидности - короткая 21214, длинная 21231 и т. д.
Источник: я - владелец Нивы.
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140285) 10 лет назад
на нивах только гур и только в качестве опции, не считая шеви
Екатерина Блюмгарт Знаток (291) 8 лет назад
на первах нивах руль был тяжелым без ГУРа
Джеб Профи (511) 1 год назад
пойду у бабушки спрошу