Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в России от накипи ломаются две стиральные машины. за год гибнет более 1000000 стиральных машин! "?сколько дней в году?

sholoh6 Высший разум (1096439), закрыт 9 лет назад
Реклама: "Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более 1000000 стиральных машин! " Вопрос на засыпку: сколько дней в году?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 9 лет назад
Это неправильный подсчёт, видно с головой не дружит статистический народ!
Остальные ответы
z z Профи (508) 9 лет назад
365, но в високосный 366
Люда Буланова Просветленный (46580) 9 лет назад
здесь вам не статистический отдел!
Александр Стукалов Мудрец (13752) 9 лет назад
посчитай количество не выстиранных носков и раздели на 2
Майданак Мыслитель (8771) 9 лет назад
верно наврали должно в день ломаться 2740 машин