Совместимость видеокарты.

Артём Шелковников Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Вот купил себе видеокарту "GeForce GTX650 1024MB DDR5", подключил ее, а монитор не работает.. .
Материнская плата: G31TM-P21 (MS-7529)
Дополнен 9 лет назад
В магазине сказали, что карта совместима с платой.
Голосование за лучший ответ
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
кабель от монитора в материнку или в карту воткнул?
Артём ШелковниковУченик (196) 9 лет назад
В карту.
Александр Дорофеев Просветленный (33530) а доп питание подключил?
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (103728) 9 лет назад
Иди в магаз Пусть меняют. Конфликтует с чем то она.
алекс Искусственный Интеллект (709362) 9 лет назад
б. п не тянет!
Артём ШелковниковУченик (196) 9 лет назад
БП 650ВТ.
алекс Искусственный Интеллект (709362) доп питание подключил!? Минимальные системные требования по питанию 400 W должна подходить
Влад Мастер (2301) 9 лет назад
прежде чем устанавливать новую видеокарту нужно удалять все старые видеодрайвера, тогда комп запустится с новой видеокартой, но с низким разрешением и после устновки драйверов все станет отлично работать