Информационные технологии

Не включается компьютер

Как то перегрел проц. Включился после этого только раз.
Через 2 года решил его все же сделать.

Собираю все, включаю, 1-2 секунды крутит вентиляторы и отключается.

Поменял проц. результат тот же.

Поменял мамку биос включается, не видит жеский, (мамку БУ) .

Починил свою мамку, на тесте где чинили она работала с таким же процом. Вздулись конденцаторы, вроде сказали на оперативу они. Их то и перепаяли.

Снова все собрал, то долго крутит вентиляторы но черный экран.

Снимаю всю оперативу, через какое то время после включения 1 длинный 2 коротких.

Беру рабочую видяху вставляю. Тоже самое 1 длинный 2 короткий.

С вставленной оперативой крутит вентиляторы но ни каких гудков, а просто черный экран.

В чем же проблема?? ?

Lf [eq tuj pyftn

В чем же проблема? Комп старый, и поэтому не останавливаясь искать, искать,...