Не включается компьютер
Как то перегрел проц. Включился после этого только раз.
Через 2 года решил его все же сделать.
Собираю все, включаю, 1-2 секунды крутит вентиляторы и отключается.
Поменял проц. результат тот же.
Поменял мамку биос включается, не видит жеский, (мамку БУ) .
Починил свою мамку, на тесте где чинили она работала с таким же процом. Вздулись конденцаторы, вроде сказали на оперативу они. Их то и перепаяли.
Снова все собрал, то долго крутит вентиляторы но черный экран.
Снимаю всю оперативу, через какое то время после включения 1 длинный 2 коротких.
Беру рабочую видяху вставляю. Тоже самое 1 длинный 2 короткий.
С вставленной оперативой крутит вентиляторы но ни каких гудков, а просто черный экран.
В чем же проблема?? ?
Lf [eq tuj pyftn
В чем же проблема? Комп старый, и поэтому не останавливаясь искать, искать,...