передний амортизатор.

Вячеслав Мудрец (15034), закрыт 9 лет назад
выдвинул шток амортизатора на всю, и он потихоньку тонет под своим весом, минуты за 3 опускается полностью, так должно быть? аморт прокачан рукой раз 30.или вообще не должен тонуть нисколько?
Дополнен 10 лет назад
работает плавно
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (95918) 10 лет назад
Масляный должен,
газомасляный не должен - он даже с тесемкой удерживающей от выдвигания продается
Остальные ответы
HINO Оракул (77450) 10 лет назад
Он должен оказывать сопротивление при выдвигании. Попробуй резко вытащить шток.
fakT Мастер (2045) 10 лет назад
все нормально. не забивай голову
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228981) 10 лет назад
это зависит от конструктивных особенностей ароматизатора
Алексей Мыслитель (8665) 10 лет назад
если изначально газомасляный то поздравляю, он умер, если масляный то при вытягивании и сжатии должен оказывать сопротивление, но в вертикальном положении шток будет плавно, под своим весом тонуть.