Помогите найти слова песни и исполнительницу.

Ангелина Лучанинова Ученик (226), на голосовании 9 лет назад
Помогите найти слова песни и исполнительницу. Единственное что помню, что там были такие слова "all children is God" И поет кажется исполнительницу Sandra.Помогите еще найти клип, кажется тоже поет Сандра, она там стоит под водопадом, и через водопад стоит парень. Спасибо:)
Голосование за лучший ответ
Алексей Дорофеев Мудрец (10743) 9 лет назад
может песня в исполнении Sandra - Everlasting Love ?