Я создал канал на ютубе, просмотры идут но на него некто не подключаеться . Как на ютубе подключать подписчиков?

саня минаев Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kavbweur Гуру (2792) 9 лет назад
Скинь канал в комментарии. А чтобы другие люди заходили нужно рекламировать, но не как агрошкольники, а по нормальному.
саня минаевУченик (151) 9 лет назад
Kavbweur Гуру (2792) Не интересно. Ужасно качество. Да и не оригинальный. Вердикт: никто не зайдёт.
Massi Искусственный Интеллект (273493) 9 лет назад
открой страницу на гугл+ и там выставляй видео, они с ютубом связаны
саня минаевУченик (151) 9 лет назад
сенкс попробую.