Текст твору Віктора Кави "Пиріжок з калиною" Текст твору Текст рассказа "Пиріжок з калиною"

Екатерина Михайловская Знаток (420), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 9 лет назад
Мил человек!
Какой смысл лезть на РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт с украинской мовой? Не все её понимают, кроме этого, в свете последних событий это как-то не комильфо.
Да и не изучают в России вашу украинскую литературу,
Но если захотеть, то находится твой текст в гугле за три секунды.
JOKERУченик (195) 8 лет назад
Не все разговаривают по русски, как я и ты...
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Ну тогда, может нужно идти на сайты лучших друзей Украины-поляков прибалтов или грузин -уж они точно знают украинскую мову и смогут помочь....