Помогите сделать google по умолчанию

Губа Губиновна Ученик (120), на голосовании 9 лет назад

Как добавить суда гугл и сделать его по умолчанию?
Голосование за лучший ответ
Сергей Лазарев Профи (543) 9 лет назад
Снизу три графы, заполняем >
1 графа: Google
2 графа: google.ru
3 графа: {google:baseURL}search?q=%s&{google:RLZ}{google:originalQueryForSuggestion}{google:assistedQueryStats}{google:searchFieldtrialParameter}{google:bookmarkBarPinned}{google:searchClient}{google:sourceId}{google:instantExtendedEnabledParameter}{google:omniboxStartMarginParameter}{google:contextualSearchVersion}ie={inputEncoding}
Тимур Мастер (1502) 9 лет назад
Там же все написано добавляй ссылку и ставь по умолчанию. А можно просто зайти на сайт google.com и там появится (сделать по умолчанию? ) Нажимаешь да и все