Для любителей русских сериалов. Название клевого сериала?

Настуа Гуру (4735), закрыт 9 лет назад
История про девушку работающую на телеканале. Ее уволили и она вышла замуж за едва знакомого мужчину, чтобы ее вернули на работу. У нее был друг вишнепольский, очень популярный ведущий, который пропал. Ее муж называл ее Алекс. Муж окажетсяочень важным человеком во франции
Лучший ответ
Остальные ответы
Metalhed Знаток (390) 9 лет назад
по мне русские сериалы, блекловатые и однообразные по сравнению с американскими