я вот уже в который раз пересматриваю "Отчаянные домохозяйки". А какой ваш любимый сериал?

**** Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Крылов Знаток (412) 9 лет назад
nigga take my big cock
Источник: отличный фильм
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243306) 9 лет назад
Сверхъестественное

Гримм

Касл

Дневники вампира

Константин

Однажды в сказке

Милые обманщицы

Волчонок

Древние

Ведьмы Ист-Энда

Стрела

Флэш
Анастасия * Знаток (269) 9 лет назад
След. Самый более-менее нормальный. Остальные сериалы (любой направленности) неинтересны
InspirationВысший разум (192213) 9 лет назад
Это грустно :(
Andrew Steampunker Мыслитель (8143) 9 лет назад
Мм. . мне тоже нравятся "домохозяйки", раньше смотрел, когда они по Домашнему шли, офигенный сериал.
На днях буду смотреть "Дурнушку", тоже давно еще смотрел, буду вспоминать.
Также обожаю "Клинику", для меня это самый смешной сериал из существующих ныне.
Ну и мультсериалы, типа Симпсонов и Арнольда тоже обожаю)