как найти крысу в общаге?)

Антон Скверницкий Ученик (12), закрыт 9 лет назад
учусь в универе, живу в общаге но.... когда я сварил себе кушать, у меня
своровали кострулю с рожками потому что я поставил на стол, и ушел мыть
руки на секунд 30)возвращаюсь а ее нету ( блин я так расстроился и
пришлось брать у соседа каструлю и варить заново) учусь я на следователя
кафедра мвд юрист) но походу пришло дело проводить расследование кто
своровал мою кострулю) народ, как найти тех кто своровал посоветуйте мне
с чего начать? у нас на этаже 6 квартир по 3 комнаты, и живут там по 2
человека) у нас там как проходной двор в общаге все друг к другу ходят!
Лучший ответ
фрезер Мыслитель (7720) 10 лет назад
Обычно на крыс ставят капканы .
Norco SasquatchМастер (1418) 10 лет назад
Мой метод проверенный!
Остальные ответы
Norco Sasquatch Мастер (1418) 10 лет назад
Короче есть проверенный метод кидаешь дофига слабительного и закрываешь туалет! Сразу поймешь кто!
Что лайки ставите? Я не прикалываюсь это жиза! Я так делал главное парашу закрыть тогда и воровать вообще ни у кого не будет!
марина кретова Гуру (3110) 10 лет назад
Общага-это определенный социум, где живут, как говорится #в меру своей испорченности. Возьми за правило не оставлять свои вещи без присмотра. А кого-то вычислять-ловить-дело бесперспективное: ну найдешь ты кастрюлю и что дальше? В драку полезешь? Еще и виноват останешься (((.
Мой метод надо! Рабочий!!!!
марина кретова Гуру (3110) Это да! ! А нюхать-убирать предется всему этажу; -)
Эдуард Белов Мастер (2066) 10 лет назад
это элементарно Ватсон. Кто имеет самые плохие оценки по уголовному праву и процессу тот и вор....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375642) 10 лет назад
КастрЮля, юрЫст. А про рожки, прости. Явно кто-то голодный был. И в следующий раз клювом не щелкай. Кастрюлю подкинут на кухню, так что заберешь. Кстати, это классика жанра. У моего брата в Новый год утку жаренную сперли. Теперь смеемся, есть что вспомнить.