Не могу зайти вконтакт! Выскакивает ошибка! С остальными сайтами проблем нет.

Мария Снегирёва Профи (688), на голосовании 9 лет назад
Веб-страница по адресу, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. Ошибка 101
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780851) 9 лет назад
Научитесь пользоваться поиском. Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2015 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами. Если не получается, то скачай и установи fix:http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Мария СнегирёваПрофи (688) 9 лет назад
В файле все чисто, а твой фикс не загружается.
_ Искусственный Интеллект (780851) Всё загружается. Файл у тебя вирусный, исходный скрыт.
Дима Шарон Гуру (3460) 9 лет назад
Доброго времени суток Пролечить ПК можете на форуме фан-клуба ЛК в разделе "уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьиhttp://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Если возникнут вопросы можете связаться со мной, тут или по почте dim_kilin@inbox.ruСообщите о результате.