Cрочно!!!!
Безопасно ли в наше время на Украине путешествовать автостопом одинокой девушке 17-ти лет на небольшие расстояния?
ДополненПросто, ДЕНЕГ НЕТ, А УЕХАТЬ НАДО...
очень опасно. не делай етого. приезжай ко мне во львов - встречу как родную
Попытка - не пытка.
Если ищешь на одно место приключения!
ничего страшного в этом нет, в Украине адекватные люди живут
Глупо, тем более одной! Шанс быть изнасилованной, выброшенной из машины без денег-90 %. На дороге до тебя никому нет дела!!! Хотя пощекотать нервы за 10%, кому что нравится!
Источник: Мозг