Почему мужики после секса сразу хотят спать?
а через 15 минут сна опять готовы к бою!
Не все , зависит от него и от тебя
Дело в том, дорогуша, что эта такая реакция мужского организма. Если секс был действительно хорошим, то мужчина расходует гораздо больше энергии, чем женщина. И это даже не сон, а так не большая отключка. Почитай соответствующую литературу.
Да не факт....но силы уходят, это точно. У меня еще тренер за эту тему оч. весело разгонял. Прям смех, но долго писать.
тебе попадаются такие, я утром просыпаюсь, сексуюсь и спать ну нисколько не тянет
Да потому что жизнь такая,завтра на работу:)