Ищу версию The Elder Scrolls: Oblivion

Vilaksis haetrtr Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Когда-то я скачала Обливион с улучшенной графикой и такими дополнениями как расы Каджит Ом, Каджит Ом-Рат, Катай, Сутай и т. п. а также Акавири Цаэски. Плюс, в Имперском городе можно было найти троих магов, две из них были просто девушками, а третья - дремора. Они продавали дорогущий, но отличный шмот и такие же заклинания. Примечательной чертой этой игры является невозможность поменять язык с русского на английский, что призводит к бесполезности читов. В бандитов простое, но очень дорогое оружие, что легко можно продать.
Это был мой первый Обливон!
Но вирус на компе съел эту версию. Больше я ее не видела до сегодняшнего дня, когда я попала на летсплей именно этой версии. Она называется Ultimate Mod Oblivion, но я так и не нашла где можно скачать.
Ради всего святого! Я не могу играть в обычную версию! Это совсем не то!
Если вы только знаете о чем я говорю, пожалуйста, помогите.
Голосование за лучший ответ