Видеокарта AMD Radeon (TM) R5 Graphics подходит ли для игр?

asasdasd asddasfdadswf Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Cyber Мыслитель (8452) 10 лет назад
Нет, не подходит.
ИВАН ГЛАЩЕВУченик (101) 10 лет назад
нет видюха норм. Новые игры тянет на СРЕДНЕЕ
ИВАН ГЛАЩЕВУченик (101) 10 лет назад
ВидеоадаптерAMD Radeon(TM) R5 Graphics [1002-9851] [NoDB]
432 324Ученик (103) 5 лет назад
ага у меня на ней минемалка 45фпс это норм
Георгий КарелинУченик (104) 4 года назад
Повтори это для меня, я прошел с этой видюхой на ноуте все метрохи кроме исхода, сталкеры, играю прекрасно в каесы всякие, в варфайсы и т д, 45 фпс минимум
Виталик РеннерУченик (160) 1 год назад
Сам сижу на R5 Graphics с 4 гигами оперативки
Кс с 7launcher в 45-60 фпс, кс из стима в 30 фпс
Дота в лобби 30-50 фпс катка не запускается сразу вылетает
Фортнайт 20-30 фпс (тестил закрытую лобби)
Остальные ответы
Artin Мастер (1128) 10 лет назад
Все видеокарты подходят для игр, разница лишь в том, для КАКИХ игр, для хороших, твоя видяха не подойдёт.
Fara_mМастер (1846) 6 лет назад
Неправильно вы выразились. Такие игры, как undertale, one shot вполне потянет, а они по сюжету лучше любых call of duty.
Никита Полуэктов Знаток (368) 9 лет назад
У меня 2 видяшки. Это вот эта и amd radeon r5 Graphics и у меня всё идёт на 60 FPS. Так что ненадо тут (если скажите -"У тебя идут только Diablo что-ли")То на 60 FPS идёт GTA 5 и все новинки.
Женя СердюкУченик (101) 8 лет назад
я с тобой согласен видюха норм ведьмак 3 тащит, пишут хрень какуюто .
Андрей КосолаповУченик (110) 7 лет назад
Я тоже согласен все игры идут прекрасно. (включая новинки)!!!!
edik ivanov Ученик (154) 9 лет назад
У меня ноут с процом 2.4 Ггц и эта видюха, на средних тянет Far Cry 3, CS:GO,Hitman Absolution,а на высоких, Mafia 2,risen 2 на низких пошла GTA 5 с лагами конечно)
Данила МакиенкоУченик (184) 9 лет назад
КАК! У меня risen 2 на высоких лагает с этой видеокартой.
надир гулиевУченик (200) 8 лет назад
а пойдёт far cry 1 или 2?
Эдуард Алексеев Ученик (194) 9 лет назад
aхуенная видюха гта 5 летит только так )у меня такая же на средних настройках играть можно без лагов)))
Влад МильковУченик (193) 8 лет назад
Хватит так шутить! Я сейчас помру.
наргиз гулиеваУченик (140) 8 лет назад
а на Assassin's Creed Rogue потянет?
Дима Степанов Ученик (133) 9 лет назад
Слушайте ребят у меня такая же видяха (AMD Radeon (TM) R5 Graphics) и вот процессор (в фото) вот хотел купить гта 5 потянет ребят скажите
Дамир ГабдуллинУченик (103) 9 лет назад
Да, потянет. У меня у самого такие же характеристики компьютера, на стандартных настройках GTA V нормально идет.
а тебя оператива не смущает? молчу про остальное
Shiter ShiterovУченик (101) 6 лет назад
Оперативки мало
dmitri vetrovЗнаток (284) 5 лет назад
Нет не понятент. У меня точно такиже харатеристики только у меня больше оперативной памяти, и У МЕНЯ НА ДИСКРЕТНОЙ ЛАГАЕТ НА МИНИМАЛЬНЫХ, я просто боюсь что будет на встройной
Кристина ГлушенюкУченик (107) 1 год назад
У меня спокойно тянет TES IV, TES V с небольшими лагами Stray в принцепе нор
Иван Киреев Ученик (103) 9 лет назад
В принципе пойдёт, но уже с лагами. Примерно до 25-30 кадров будет.
У меня у самого точно также, только 6 гб оперативки и где то 35-40
алекс алексЗнаток (293) 8 лет назад
У тебя Lenovo g50-45?
надир гулиевУченик (200) 8 лет назад
а на Battlefield 1 пойдёт?
Rem Ученик (157) 8 лет назад
Подскажите, какие дрова нужны на эту видюху.. для вин 10,если можно сылку.
Drken Wold Ученик (109) 8 лет назад
Ребят у меня процесор AMD A8 Видюха Radeon R5 Graphis и гта 5 летает
Евгений ОкружкоПрофи (521) 8 лет назад
Полностью согласен! Такой же конфиг как у тебя, и гта 5 летает!
Киваа МонгушУченик (101) 7 лет назад
а у меня AMD A9 видюха Radeon R5 Graphis ОЗУ 6 гига, но игры жесть лагают!!! что за хуйня ребят?
Oleg ZaigavУченик (201) 5 лет назад
Летает в 800x600 на супер низких без сглаживания и акселерации
алексей гуськов Ученик (162) 8 лет назад
а у меня идет кризис 3 и ведьмак 3
Егор Воронов Профи (630) 8 лет назад
плохая видюха ark на низкой неиграбелен а вы тут заливаете
Максим ПрихуновЗнаток (351) 8 лет назад
это Ты заливаешь нвидиафил)))
Эрик Кошиков Ученик (119) 8 лет назад
Чтобы и MK X GTA 5 И т. д пошло хочешь узнать вот что нужно.... ntel Core 2 Duo 2.4 GHz/AMD Athlon X2 215 + Radeon HD 6670/GeForce GT 440 и 2 ГБ ОЗУ.
ИВАН ЛЕВАЧЁВ Знаток (462) 8 лет назад
всем привет гта 5 потянет с такими требованиеми
Максим ПрихуновЗнаток (351) 8 лет назад
Ты видеокарты дай название)
Владимир БаштовойУченик (139) 7 лет назад
скинь видюху на сколько она у тебя гб
ficusЗнаток (308) 4 года назад
В принципе игры толком не тянут, но
Warframe - paladins - brawlhalla - among us - grant the auto v - titanfall 2
в принципе могу потянуть но ток с 20 фпс или ниже
makaka mak Ученик (131) 8 лет назад
теперь я понел насколько всё плохо :((((((((((((((((((((
Lightser Ученик (234) 6 лет назад
Нужно смотреть что за процессор, оперативка, как ни крути. А так это конечно карта не для геймеров... для офисных ноутов
Тимур Борзенко Профи (812) 4 года назад
у меня 6ГБ 5.59 ГБ доступно
Тимур БорзенкоПрофи (812) 4 года назад
в майнкрафт у меня иногда больше 50 фпс
Тимур БорзенкоПрофи (812) 4 года назад
ванильный часто идет на 60 фпс
Виктория Кюршина Знаток (261) 3 года назад
Тут зависит от озу и кол-во ядер
так что люди которые пишут что у них идет гта 5 60 фпс просто играют на компе с большим количеством озухи и 100000000000000000 ядер