Извините, если не в ту категорию отправил вопрос Мне необходимо измерить свои параметры: рост, вес, обхват груди, обхват талии, обхват бедер (пригласили в модельное агентство с этими параметрами, а у меня нет ни весов, ни этой измерительной ленты - бедный первокурсник, в общем) Куда можно прийти с данной просьбой?
Мне необходимо измерить свои параметры: рост, вес, обхват груди, обхват талии, обхват бедер (пригласили в модельное агентство с этими параметрами, а у меня нет ни весов, ни этой измерительной ленты - бедный первокурсник, в общем)
Куда можно прийти с данной просьбой?