Можно ли прийти, допустим, в ателье, только для того, чтобы измерить параметры тела?

Павел Кузьмин Ученик (244), закрыт 10 лет назад
Извините, если не в ту категорию отправил вопрос
Мне необходимо измерить свои параметры: рост, вес, обхват груди, обхват талии, обхват бедер (пригласили в модельное агентство с этими параметрами, а у меня нет ни весов, ни этой измерительной ленты - бедный первокурсник, в общем)
Куда можно прийти с данной просьбой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Орехов Ученик (153) 10 лет назад
Можно. Просто в последний момент откажись от заказа, уже после примерки.
Ирчик Пестовская Ученик (226) 10 лет назад
Можно. НО не берут ли за это деньги? Не легче просто купить так называемый "метр" и измериться?
Павел КузьминУченик (244) 10 лет назад
как только я стал студентом, слово "купить" у меня вызывает панику и страх)
Ирчик ПестовскаяУченик (226) 10 лет назад
Он стоит 15руб, да и у каждого дома должен быть
Павел КузьминУченик (244) 10 лет назад
так я не дома, а в общаге)
grizzly Профи (514) 10 лет назад
На вакзале почти в любом городе есть бабушка у которой табличка, Измерь вес-5 рублей, а по счёт ленты надо идти туда где продают ткани
Глеб Жуков Ученик (99) 10 лет назад
Можно, а кто запретит?