Что такое судная ночь в Америке? (я не про фильм)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Она и в России будет, не беспокойся
В реальности в Америке (имеются в виду США) никакого праздника или иного события под названием "судная ночь" или "судный день" 21 марта не существует.
А вот в вымышленной реальности-антиутопии режиссера Джеймса Демонако такая ночь есть.
Ночь, когда кто угодно может безнаказанно убить кого угодно. Главное - успеть до рассвета. Насколько я знаю, в Америке такого на самом деле нет.
это ночь без ограничений и правил
Это когда люди в масках выходят на улицу и жестоко убивают врагов народа. (я не про фильм)