Что такое судная ночь в Америке? (я не про фильм)

Анна Егорова Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арбуз Спелый Знаток (323) 9 лет назад
Это когда люди в масках выходят на улицу и жестоко убивают врагов народа. (я не про фильм)
БаЖеНчИк Ученик (174) 7 лет назад
это ночь без ограничений и правил
Кирилл Филиппов Ученик (181) 5 лет назад
Она и в России будет, не беспокойся
данил ЛазаревУченик (101) 5 лет назад
скарейбы
Лиза БеликоваУченик (109) 4 года назад
А когда она будет ?
Лиза БруевичУченик (101) 2 года назад
в России не может быть, так как наша страна против казни и убийств
Лиза Бруевич, да да а на деле
Алексей ЯцковЗнаток (267) 1 год назад
не понял Blать
Савелий КузьмовУченик (143) 8 месяцев назад
А что на деле?В самой стороне не проводятся казни.А то что творится на Украине это уже другое
Katerina Go Знаток (379) 3 года назад
Ночь, когда кто угодно может безнаказанно убить кого угодно. Главное - успеть до рассвета. Насколько я знаю, в Америке такого на самом деле нет.
Katerina GoЗнаток (379) 3 года назад
да.
GRUZwIN Ученик (128) 3 года назад
В реальности в Америке (имеются в виду США) никакого праздника или иного события под названием "судная ночь" или "судный день" 21 марта не существует.

А вот в вымышленной реальности-антиутопии режиссера Джеймса Демонако такая ночь есть.
Лина Фахрутдинова Ученик (126) 2 года назад
это ночь, когда законно разрешены любые преступления, но, к счастью, ни в России, ни в Америке, таковой нет.
Александр Коновалов Ученик (105) 2 года назад
Это ночь когда разрешенно убивать кого хочешь и где хочешь, пока что только в США, но регулярно поступают многочисленные запросы и в РФ
Ruslan GromovУченик (185) 2 года назад
а анальная ночь есть?
Ruslan Gromov, жаль нету пока что но думаю скоро завезут и фильм и сам праздник
tainorace Ученик (172) 2 года назад
обыграли название - Судный день (из Христианства, т. е. день Страшного Суда).
Чингис Кужугет Ученик (139) 2 года назад
Это когда в ночь законно совершать любые преступления (включая убийство). Но ни в России, ни в США, никгде вообще её нету.
Диас Русланулы Ученик (106) 1 год назад
Раз в год с 7 часов вечера 21 марта до 7 часов утра следующего дня преступная деятельность, в том числе убийства, становится законной, а все службы безопасности и оказания медицинской помощи прекращают работу. Это событие, известное как «чистка», призвано служить в качестве катарсиса для американского народа, давая людям возможность «выпустить пар», сведя счёты с теми, кто по их мнению заслуживает расправы.