Какая картошка вкуснее--красная или белая?

НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (426562) 10 лет назад
и красная и белая бывает разных сортов. каждый сорт имеет свой вкус. и вкусы у всех людей разные...
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (167656) 10 лет назад
И та, и другая! Главное - это правильно (то есть вкусно) ее приготовить!)))) . Самое лучшее - это молодая картошечка!.. с кожурой. Хоть жарить, хоть запекать, хоть варить - вкусна! Ох, обожаю картошку любую в любом виде!
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187166) 10 лет назад
Фиолетовая - самое вкусное пюре. Жёлтый срез - годится для жарки.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1014047) 10 лет назад
Смотря для чего... красная быстрее разваривается, белая нет.... все от сорта картофеля зависит...
Татьяна Ястремская Мудрец (18801) 10 лет назад
Мне нравится желтая разваривающаяся.
Любовь Селякаева Мыслитель (8270) 10 лет назад
Желтая. Красная бывает разных сортов, возможно и она вкусная. Белая-она более грубая, жилистая. (Я говорю о той, какую я пробовала) А сортов картофеля очень много, зависит от агротехники, погодных условий, Если Вам нравится, о чем речь!!!
Светлана Искусственный Интеллект (127754) 10 лет назад
синеглазка она белая и рассыпчатая
100 счастья Мыслитель (8188) 10 лет назад
не знаю помогут ли вам названия, но в украине вкусная картошка это сорокодневка, пьянычка, рэпанка, славянка и невская.
Зайка Просветленный (37557) 10 лет назад
Вкус зависит от сорта, а не от цвета.
Торбаблих Оракул (79686) 10 лет назад
Хвиолетовая! Ну синегласка напримеръ...
Татьяна Сергеева Мудрец (12237) 10 лет назад
сорт"император" растетв тайге у Агафьи Лыковой
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132746) 10 лет назад
вкусная невская белая с розовыми глазками, детско-сельская розоватая.
Ольга Искусственный Интеллект (477368) 10 лет назад
Красная для винигрета и жарки, белая для пюре