Ваз 2107, 2002г. , карб, бсз

Юлия Смирнова (Самойлова) Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
после простоя машина начала захлебываться, чихать, детонировать, надо было ее просто заглушить и заново завести, после прочистки карба история продолжалась, но еще и стала терять искру, глохла и некоторое время не заводилась выставил зажигание, заменил крышку трамблера (по совету мастера) т. к. обуглилась, машина стала захлебываться меньше, заменил датчик Холла. Теперь искра есть, бензин подается, но машина все равно не заводится, что делать не понятно. Помогите советом, шутки про тазы прошу опустить до более подходящего момента.
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 9 лет назад
если есть искра, то надо убедиться в том, поступает ли бензин. исходя из этого уже и копать дальше.
Юлия Смирнова (Самойлова)Ученик (100) 9 лет назад
бензин поступает как надо, и куда надо)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) значит что то ты нарукожопил Юлия...
Алексей Копырин Мастер (1339) 9 лет назад
Обратиться к нормальному мастеру и всё настроить заново.
fakT Мастер (2031) 9 лет назад
если искра есть, и есть чему гореть, то либо искра не тогда когда надо, либо нет компресии. когда меняли крышку, трамблер снимали?
fakTМастер (2031) 9 лет назад
кто вас знает, как вы крышки меняете. УОЗ выставлен?
Юлия Смирнова (Самойлова) Ученик (100) написал же что выставленно
Юлия Смирнова (Самойлова)Ученик (100) 9 лет назад
как замерить компрессию без компрессометра, и как сделать так что бы искра била вовремя?!
fakT Мастер (2031) хотя бы заглушки повтыкать в свечные отверстия и крутануть стартером. а уоз выставить по ВМТ. в мануалаж же все есть
Дмитрий Ученик (197) 9 лет назад
на помойку ваз
Юлия Смирнова (Самойлова)Ученик (100) 9 лет назад
да иди ты в жопу, шутник.
KoViNik Мыслитель (5740) 9 лет назад
Замените свечи, проверьте установку зажигания и ВВ-провода.
Антон Чубенко Ученик (210) 9 лет назад
Возможно, проскочил ремень ГРМ и теперь неправильно выставлено зажигание. Также свечи посмотреть - если черные в нагаре-очистить. Также проверьте иглу в карбюраторе - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]