Девки, если вам что-то не нравится в конкретном парне, то не надо тут орать про всех и обобщать...Что злые то такие?
ты прав! встречаются плохие но есть и хорошие но только девченкам почти всем кажется что они плохие! искренне верю что ты один из лучших и хороших!
Женщины без мужчин не могут. Это их злит до чертиков.
А дело не в конкретном парне, а в мужчинах вообще.
Или может это мне один зоопарк по жизни встречался?
Если многие девчонки злы на парней - значит в этом многие парни виноваты!!!!
а когда много - можно уже и обобщать!!!
Мы и не обобщаем! Просто отвечаем на конкретный вопрос! Вы просто лапочки....=)