Вы курите, какие сигареты, сколько выкуриваете в день? Сколько раз бросали курить???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ахметова Мастер (2267) 15 лет назад
Вообще не курю и не курила :) Здоровья нам всем! :)))
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
по две пачки в день, ни разу не пытался бросать
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Нет. И никогда не буду. А если бросать, то бросать надо сразу а не постепенно, мой друг так и сделал.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
...увы... Курю, когда не хочется курить, чтобы заполнить эту пустоту,
Живу лишь потому, что нужно жить, чтоб сохранить всё ту же высоту.
Курю, когда всё рушится, когда горят мосты, построенные мной,
Курю, когда на небе - ни следа, чтобы вернуться вовремя домой.
Курю вместо того, чтобы искать спасение в глазах того, кем жил,
Когда настанет время умирать, я буду знать желание души.
Курю, когда разбит последний шанс, мне данный неизвестным мудрецом,
Курю не я, а нервная душа, прикрытая заплаканным лицом... .
джакондаМыслитель (6971) 15 лет назад
Хорошо сказали.
аляМудрец (14586) 15 лет назад
...Душа,прикрытая заплаканным лицом...-очень хорошо!
джаконда Мыслитель (6971) 15 лет назад
Пару пачек и не бросаю. Правда сигаретки единичку, но это год примерно.
Stel2810 Знаток (261) 15 лет назад
Пачка в сутки Бонд синий.
Синеглазочка, что то ты такие провак4ационные вопросы задаешь!?
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
Курю длинные сигареты, Муратти, пачка на 2 дня, пытаюсь бросить, пока не получается.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Вог-ментол, 5-6 в день. Бросала 1 раз, на время беременности.
Пользователь удален Мудрец (15127) 15 лет назад
Курю Кэмел по полторы-две пачки в день. Один раз бросал. Дело было в армии - с другом договорились бросить. Ну и бросили. За два месяца до дембеля.. . Честно не курили.. . А потм случился приказ о демобилизации.. . и когда я пришёл в себя - оказалось что я курю.. . Больше не бросал.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Значит слабо оказалоь не курить))))
Да в общем такой задачи и не ставилось... Так... скорее проверялась сила воли
Юлёчик Профи (600) 15 лет назад
Я выкуриваю в среднем пачку мальборо ультра лёгкого в день, бросала один раз во время беременности и кормления ребенка, потом опять начала курить, но ребенок самая лучшая стимуляция.
Маришка Мастер (1243) 15 лет назад
Vogue lilas.6 сигарет в день в зависимости от настроения и больше.
Эленька Мастер (1260) 15 лет назад
Муратти серебрянные. Зависит от настроения... Иногда могу целый день не курить. Бросала на время беременности.
аля Мудрец (14586) 15 лет назад
Курю с молоду. Два раза прекращала на два года, на год. К сожалению, драматические моменты не смогла пережить без сигареты. Теперь больше не пытаюсь остановиться, знаю. что снова начну. В день уходит около 15 штук Мальборо легкое. У каждого свои недостатки. Зато не знаю, что такое наркота и не употребляю, практически, алькоголь. У каждого свои плюсы. Вот!
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Когда курил, то только Ява, Столичные и есть, просто отличные, армянские сигареты - Ахтамар (золтоые или серебрынные) . По настоящему бросал три раза, а ради хохмы - бесчисленное количество раз. Когда было застолье, пачки не хватало, а в среднем до пачки в день.
Сейчас могу сказать - это одна из самых больших глупостей, совершённых мною в юности.
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
Курила 5 сигарет в день, много лет, бросила, меня все время угнетало, что я волевая гордая и вдруг зависима от табака.
Николай Чуйков Мудрец (11790) 15 лет назад
Сейчас без разницы какие сигареты курить-все одинаковые, кроме ментола и самостоятельно сделанных из сигаретного табака и конечно трубки, и с завязанными глазами вряд ли кто-нибудь определит хотя бы 5 из 10.
Один раз, когда оказался в автономке с 3 пачками сигарет. Но товарищи помогли и спасли от столь опрометчивого шага. Организм должен получать то к чему он привык, а не перестраиваться на новые условия существования.
Captain Obvious Просветленный (48494) 15 лет назад
По пять пачек в сутки улетает... пора на трубочку переходит.)
Источник: ррасход один :((
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Вы еще живы?? И дым из ушей не идет??? Да...странно))))