Поправляешься ли когда кормишь грудью?

Люсия Ученик (161), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
чен Мыслитель (5483) 9 лет назад
я похудела наоборот, диету не соблюдаю
Остальные ответы
Кассандра Зервас Гуру (3064) 9 лет назад
Неа, только грудь растёт))
MaryShelley Мудрец (15319) 9 лет назад
я не поправилась, хотя ела, как будто всю жизнь до этого голодала...
Личный кабинет удален Мудрец (16229) 9 лет назад
Нет!!! незнаю как поправится!!! похудела на 21кг!!!!
Людмила Братиченко Мудрец (12203) 9 лет назад
я похудела очень. диет тоже не придерживалась и не придерживаюсь.
Елена Владимировна Знаток (259) 9 лет назад
Все худеют. Поправляются лишь те, кто не в силах обуздать жор. Хотя аппетит во время ГВ действительно повышен и женщины едят больше чем обычно. Если за двоих, то нормально ) За троих - обжорство )
Елена Тырина Мудрец (13749) 9 лет назад
Ненормально есть за двоих. Никогда. Ни при беременности, ни при кормлении. Отсюда и лишний вес.
Я похудела. Хотя грудь выросла. Теперь почти не кормлю, грудь сдулась, а вес так и не набрался. Диет нет и не было. Просто все в меру.
Елена ВладимировнаЗнаток (259) 9 лет назад
Во время ГВ женщина потребляет большее кол-во пищи, чем во время беременности. На выработку молока уходит дополнительные 900 ккал. Отсюда и говорят за двоих, в данном случае это нормально.
Елена Тырина Мудрец (13749) Если ты всегда ешь одну тарелку супа, то во время кормления должна съедать две?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474121) 9 лет назад
с чего? Ребенок все высасывает, и если не есть за десятерых, то скорее похудеешь.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 9 лет назад
По разному. В нашей семье все стройняшки и во время ГВ тоже.
Мася Фыфкина Профи (839) 9 лет назад
я похудела и чувствительность зубов увеличилась. ДУмаю, гемоглобин тоже упал. Хотя принимаю витамины спец.
Ем за двоих или даже за троих, поесть люблю! Полюбила как забеременела и вот до сих пор
Елена ВладимировнаЗнаток (259) 9 лет назад
Так и должно быть ) Организм расходует больше энергии, чем раньше. Сама ела и пила много, но также легко теряла вес, набранный за беременность.
Мася Фыфкина Профи (839) значит у меня всё хорошо) тезка кстати