Теория без практики возможна и это называется мусором. А вот практика без теории не бывает. Любая практика, есть накопление теоретических, собственных знаний. Ответ для
Григорий Великий Тренируйте мозг таблицей умножения, или развивайте дедукцию. Хотя, развитие дедукции, это тоже накоплении теоретических знаний через практику. ответ для M S Знания могут быть не только лишними, но и опасными, если такие знания не только мешают нормальному развитию человека и получению реальной практики, нго и ведут человека по пути развития в другую сторону.