Гуру (3464), решён 16 лет назад
Срочно! красивые прилагательные которыми можно описывать картины, фотографии,стихи.
плииз подскажите.Лучший ответ
Превосходные, живописные, жизненные, красивые, замечательные, абстрактные, эмоциональные, стильные, современные, любовные, воодушевлённые, восхитительные.... Обворожительные...
Остальные ответы
живописная, великолепная (ое) , поэтичное, незабываемое....
прекрасные, обалденные, офигительные)) , превосходные...
прекрасная, сладостно приятная, замечательная, трогательная, изнурительная, восхитительная, солнечная, легкая
превосходная, изысканная, красивая, обворожительная, незабываемая, умопомрочительная
Изысканная, превосходная, восхитительная, красивая, эмоциональная, незабываемая, самая красивая, Такая красивая, что невозможно налюбоваться...
превосходный удивительный прекрасный великолепный
Все вопросы
Категории
Избранные