Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое эрогенная зона и где она находится? это тюрьма чтоли такая? Объясните недоучке!

sonya kac Мыслитель (6846), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
tu es Оракул (96367) 9 лет назад
мосрентген
ВОИН (КОНЬ) 5 ЗВЕЗД.Мудрец (15359) 9 лет назад
Ты от куда знаешь мой край? Я сейчас именно там
Остальные ответы
Саша Белый Гуру (4068) 9 лет назад
Эта зона обработанная реагентом от гололеда
Анжела Ануснян Мастер (1091) 9 лет назад
Вон казёл на авке, правильно показывает картинку! Там, всё там...
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 9 лет назад
Энто такое место, хде если потрогать то по всему телу разряд электрического тока)) ) и трусы намокли)))
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 9 лет назад
Ну это, когда тебе по лбу членом стукнули и ты кончила) Вот твой лоб и является эрогенной зоной)