Какой принцип лежит в основе работы БВП-5?

Гуля Сурина Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tommot Просветленный (46090) 9 лет назад
А гугл-шмугл, для чего?
http://poezdvl.com/vl10/vl10_18.html
Гуля СуринаУченик (188) 9 лет назад
думаешь один ты такой умный что-ли? ! мне вообще-то нужен конкретно один основной принцип, а везде описаны все, а я без понятия вообще какой именно
Интересно учат мат часть дети! Если принципов работы много, а в вопросе спрашивается про один, то не надо разбираться в устройстве и принципах его работы, надо найти этот один, кот. в вопросе. Если Вы досконально разберетесь как он работает, думаю Вам поставят 5 баллов, и в последствии люди будут в безопасности от Вашей работы.